東大阪市新庄東貸土地 No.28419

掲載開始日:2024年7月28日

写真 5
1 / 5

大型車両

高速IC

貴社の業務に最適な仕様にカスタマイズ可能です!

物流倉庫や工場利用に向け、動線や設備も柔軟に対応します。

カスタマイズ相談はこちらへ

徒歩13分圏内に大阪モノレールの荒本駅が令和11年に開業予定となっております。また、高速インターなど近くて便利な場所となっております。駐車場・資材置き場に適しています。是非、ご内覧をお待ちしております。

月額賃料

¥242,000

(坪単価 ¥2,899)

大阪府東大阪市新庄東 2-18(付近)

荒本駅(近鉄けいはんな線) 徒歩13分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.28419

所在地

大阪府東大阪市新庄東 2-18(付近)

交通アクセス

荒本駅(近鉄けいはんな線) 徒歩13分 鴻池新田駅(JR片町線) 徒歩20分 吉田駅(近鉄けいはんな線) 徒歩21分

引渡し

その他(2024年7月上旬以降)

竣工年月日

現況

成約済み

用途地域

準工業地域

土地面積

276.00㎡ (83.49坪)

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

東大阪市加納工場・倉庫 新着

東大阪市加納工場・倉庫

担当者から

天高5m以上のクレーン&事務所付き物件! 工場専用地域により工場規制も緩和された地域です。 ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥1,320,000 (坪単価 ¥5,357)
詳細情報へ
東大阪市玉串町東倉庫・事務所 新着

東大阪市玉串町東倉庫・事務所

担当者から

前面空地に乗用車約2~5台駐車可能スペースがあります。また、高床式の為にトラックからの搬入出が楽にできます。照明設備がLEDになっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥990,000 (坪単価 ¥3,364)
詳細情報へ
東大阪市加納倉庫・工場 新着

東大阪市加納倉庫・工場

担当者から

クレーン付き角地の貸倉庫です! 阪神高速や近畿自動車道とアクセスしやすい立地にございます。 前面には空地があり、荷捌き作業も行えます! ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥495,000 (坪単価 ¥7,803)
詳細情報へ
東大阪市長田東倉庫・事務所

東大阪市長田東倉庫・事務所

担当者から

幹線道路もすぐ近くで扱いやすい倉庫兼事務所。 1tクレーン・電動シャッター付きで作業性も抜群! ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥390,000 (坪単価 ¥4,887)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?