大東市新田中町倉庫・工場 No.29176

掲載開始日:2025年8月20日

写真 6
写真 7
写真 8
写真 9
写真 10
写真 11
写真 12
写真 13
写真 14
写真 15
写真 16
写真 17
写真 18
写真 19
1 / 19

事務所付き

天井高5メートル以上

高速IC

貴社の業務に最適な仕様にカスタマイズ可能です!

物流倉庫や工場利用に向け、動線や設備も柔軟に対応します。

カスタマイズ相談はこちらへ

レア物件が出ました!! 人気エリア大東市! 天井高く綺麗で建坪140以上あるのにこのお値段!! 早い者勝ちです!!!

月額賃料

¥680,000

(坪単価 ¥4,835)

大阪府大東市新田中町 7-13

門真南駅(大阪長堀鶴見緑地線) 徒歩19分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.29176

所在地

大阪府大東市新田中町 7-13

交通アクセス

門真南駅(大阪長堀鶴見緑地線) 徒歩19分 鴻池新田駅(JR片町線) 徒歩22分 住道駅(JR片町線) 徒歩29分

引渡し

相談

竣工年月日

1968年 12月

現況

成約済み

構造

鉄骨造 2階

用途地域

工業地域

土地面積

437.67㎡ (132.40坪)

建物面積

1階 345.06 〔104.38坪〕 2階 119.88 〔36.26坪〕 合計 464.94 〔140.64坪〕

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

大東市氷野倉庫

大東市氷野倉庫

担当者から

大東市の工業地域!クレーン付き倉庫です。前面には駐車スペースございます。 ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥308,000 (坪単価 ¥4,889)
詳細情報へ
大東市氷野倉庫

大東市氷野倉庫

担当者から

約50坪の平屋倉庫 工場使用も可能ですよ! トイレ新設!!

¥275,000 (坪単価 ¥5,500)
詳細情報へ
大東市新田中町倉庫・事務所

大東市新田中町倉庫・事務所

担当者から

大東市新田中町に位置する、工業地域に最適な倉庫兼事務所の物件です。事業の拡大や新規拠点の設立をお考えの企業様にぜひご検討いただきたい物件です!現地見学も随時承っておりますので、お気軽にお問い合わせください。

¥1,210,000 (坪単価 ¥6,281)
詳細情報へ
大東市氷野クレーン付き倉庫

大東市氷野クレーン付き倉庫

担当者から

大東市の工業地域!クレーン付き倉庫です。前面には駐車スペースございます。 ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥308,000 (坪単価 ¥4,889)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?