東成区東中本駐車場付き倉庫 No.29244

掲載開始日:2023年1月26日

写真 6
写真 7
写真 8
写真 9
写真 10
写真 11
写真 12
写真 13
1 / 13

カスタマイズ相談はこちらへ

3台駐車可能スペースが物件の前にあります。 入り口は楽々開閉電動シャッターになってます! エアコンとシャワー室は残置物で動作確認できております。 業種相談可能ですので気になられたら是非お問い合わせください。

月額賃料

¥220,000

(坪単価 ¥6,929)

大阪府大阪市東成区東中本 2-6-2

緑橋駅(大阪中央線) 徒歩3分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.29244

所在地

大阪府大阪市東成区東中本 2-6-2

交通アクセス

緑橋駅(大阪中央線) 徒歩3分 深江橋駅(大阪中央線) 徒歩15分 森ノ宮駅(JR大阪環状線) 徒歩17分

引渡し

即日

竣工年月日

1987年 4月

現況

成約済み

構造

鉄骨造 1階

用途地域

準工業地域

建物面積

1階 104.96 〔31.75坪〕 合計 104.96 〔31.75坪〕

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

東成区深江北事務所・駐車場

東成区深江北事務所・駐車場

担当者から

大阪メトロ中央線の深江永輝から徒歩8分の場所にあります事務所・駐車場になります。軽作業は可能となっております。10tの駐車も可能です。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥550,000 (坪単価 ¥17,231)
詳細情報へ
東成区深江南貸土地

東成区深江南貸土地

担当者から

用途多彩な準工業地域!ビジネスの拠点に最適な広さと立地!トレーラーや大型車両の出入りがしやすい広々とした敷地。 ビジネスニーズに合わせて柔軟に活用可能! お問い合わせはお早めに! 競争率が高いエリアにつき、詳細や内覧をご希望の方はぜひお早めにご連絡ください!

詳細情報へ
東成区深江北倉庫・工場

東成区深江北倉庫・工場

担当者から

2階建ての連棟倉庫の一角です。1tクレーン残置物。 駅近物件で、業種相談可能です。 気軽にお問い合わせください。

¥330,000 (坪単価 ¥4,816)
詳細情報へ
東成区東小橋倉庫・事務所

東成区東小橋倉庫・事務所

担当者から

JR大阪環状線の鶴橋駅から徒歩6分と近くて電車通勤にも可能物件となっております。また近隣には飲食店など多数あり便利場所となっております。是非、ご内覧をお待ちしております

¥1,100,000 (坪単価 ¥6,347)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?