東大阪市新庄東事務所・倉庫 No.30202

掲載開始日:2024年11月20日

写真 6
写真 7
写真 8
写真 9
1 / 9

事務所付き

カスタマイズ相談はこちらへ

高速インター近くにあります事務所・倉庫物件になります。近隣にはコンビニエンスストアがあります便利な場所となっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

月額賃料

¥88,000

(坪単価 ¥4,011)

大阪府東大阪市新庄東 2-18

荒本駅(近鉄けいはんな線) 徒歩14分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.30202

所在地

大阪府東大阪市新庄東 2-18

交通アクセス

荒本駅(近鉄けいはんな線) 徒歩14分 鴻池新田駅(JR片町線) 徒歩21分 吉田駅(近鉄けいはんな線) 徒歩22分

引渡し

その他(2024年12月以降)

竣工年月日

1980年 3月

現況

成約済み

構造

軽量鉄骨造 2階

用途地域

準工業地域

建物面積

1階 34.27 〔10.37坪〕 2階 38.26 〔11.57坪〕 合計 72.53 〔21.94坪〕

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

東大阪市加納工場・倉庫 新着

東大阪市加納工場・倉庫

担当者から

天高5m以上のクレーン&事務所付き物件! 工場専用地域により工場規制も緩和された地域です。 ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥1,320,000 (坪単価 ¥5,357)
詳細情報へ
東大阪市玉串町東倉庫・事務所 新着

東大阪市玉串町東倉庫・事務所

担当者から

前面空地に乗用車約2~5台駐車可能スペースがあります。また、高床式の為にトラックからの搬入出が楽にできます。照明設備がLEDになっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥990,000 (坪単価 ¥3,364)
詳細情報へ
東大阪市加納倉庫・工場 新着

東大阪市加納倉庫・工場

担当者から

クレーン付き角地の貸倉庫です! 阪神高速や近畿自動車道とアクセスしやすい立地にございます。 前面には空地があり、荷捌き作業も行えます! ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥495,000 (坪単価 ¥7,803)
詳細情報へ
東大阪市長田東倉庫・事務所

東大阪市長田東倉庫・事務所

担当者から

幹線道路もすぐ近くで扱いやすい倉庫兼事務所。 1tクレーン・電動シャッター付きで作業性も抜群! ぜひお問い合わせお待ちしております。

¥390,000 (坪単価 ¥4,887)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?