城東区野江事務所付平屋倉庫 No.30506

掲載開始日:2025年3月26日

写真 6
1 / 6

カスタマイズ相談はこちらへ

城東区野江エリアの使い勝手の良い貸倉庫。 事務所と倉庫を一体で利用でき、物流・軽作業・ストックヤードに最適! 詳細はお気軽にお問い合わせください!

月額賃料

¥220,000

(坪単価 ¥4,999)

大阪府大阪市城東区野江 2-18-8

JR野江駅(おおさか東線) 徒歩5分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.30506

所在地

大阪府大阪市城東区野江 2-18-8

交通アクセス

JR野江駅(おおさか東線) 徒歩5分 野江駅(京阪本線) 徒歩6分 野江内代駅(大阪谷町線) 徒歩10分

引渡し

即日

竣工年月日

現況

成約済み

構造

1階

用途地域

第一種住居地域

建物面積

1階 145.50 〔44.01坪〕 合計 145.50 〔44.01坪〕

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

城東区倉庫

城東区倉庫

担当者から

JR放出駅から徒歩6分と電車通勤も可能です。希少な平屋建倉庫となっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥286,000 (坪単価 ¥6,687)
詳細情報へ
城東区今福南倉庫・事務所

城東区今福南倉庫・事務所

担当者から

前面空地に大型車両も駐車可能な倉庫・事務所となっております。倉庫が2棟に分かれており使い勝手のいい倉庫となっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥4,620,000 (坪単価 ¥4,109)
詳細情報へ
城東区永田倉庫

城東区永田倉庫

担当者から

JR放出駅から徒歩6分と電車通勤も可能です。希少な平屋建倉庫となっております。是非、ご内覧をお待ちしております。

¥286,000 (坪単価 ¥6,687)
詳細情報へ
城東区今福東新築倉庫・事務所

城東区今福東新築倉庫・事務所

担当者から

城東区今福東の貸倉庫です!2棟一括の物件です、分割貸しも相談可能となっております!今福鶴見駅から徒歩6分と電車通勤も可能となっており、高速インターも近いため交通面で便利な物件です!お問い合わせをお待ちしております。

¥389,000 (坪単価 ¥9,121)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?