奈良市中町貸土地 No.31076

掲載開始日:2026年4月26日

写真 6
1 / 6

駐車スペース有り

大型車両

40フィートコンテナ

広いヤード

カスタマイズ相談はこちらへ

奈良県奈良市中町の貸土地です!駐車場、資材置き場にピッタリです!大型車も止められますので、お探しの方は、お気軽にお問合わせください!

月額賃料

¥200,000

(坪単価 ¥1,389)

奈良県奈良市中町 313-3

学園前駅(近鉄奈良線) 徒歩32分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.31076

所在地

奈良県奈良市中町 313-3

交通アクセス

学園前駅(近鉄奈良線) 徒歩32分 西ノ京駅(近鉄橿原線) 徒歩35分 菖蒲池駅(近鉄奈良線) 徒歩35分

土地面積

476.00㎡ (143.99坪)

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

ライオンズプラザ富雄店舗・事務所

ライオンズプラザ富雄店舗・事務所

担当者から

駅近の1階路面店です。 広さ64坪以上あり、天井高さは3.8mです。 業種、用途是非気軽にご相談ください。

¥814,000 (坪単価 ¥12,701)
詳細情報へ
奈良市佐紀町倉庫

奈良市佐紀町倉庫

担当者から

駐車スペース10台分のスペース付きの大型倉庫になります。

¥1,540,000 (坪単価 ¥2,327)
詳細情報へ
奈良市東九条倉庫・事務所

奈良市東九条倉庫・事務所

担当者から

¥1,000,000 (坪単価 ¥1,905)
詳細情報へ
奈良市四条大路倉庫・事務所

奈良市四条大路倉庫・事務所

担当者から

¥1,000,000 (坪単価 ¥3,472)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?