久世郡久御山町佐山善乗坊倉庫 No.40131

掲載開始日:2026年5月18日

写真 5
1 / 5

駐車スペース有り

事務所付き

貴社の業務に最適な仕様にカスタマイズ可能です!

物流倉庫や工場利用に向け、動線や設備も柔軟に対応します。

カスタマイズ相談はこちらへ

工業専用地域内の物件です! 周辺は倉庫・工場しかないので、音問題も問題なさそうです! ぜひお問い合わせお待ちしております。

月額賃料

¥330,000

(坪単価 ¥3,999)

京都府久世郡久御山町佐山善乗坊 47-12

大久保駅(近鉄京都線) 徒歩38分

06-6975-7780 10:00~19:00 (土日祝除く)

基本情報

物件番号

No.40131

所在地

京都府久世郡久御山町佐山善乗坊 47-12

交通アクセス

大久保駅(近鉄京都線) 徒歩38分 久津川駅(近鉄京都線) 徒歩40分

引渡し

相談

竣工年月日

1984年 1月

現況

募集中

構造

鉄骨造 2階建て

用途地域

工業専用地域

建物面積

1階 136.40 〔41.26坪〕 2階 136.40 〔41.26坪〕 合計 272.80 〔82.52坪〕

※ピンの位置は実際の物件の座標と異なる場合があります。

このエリアの物件情報

久世郡久御山町野村村東倉庫・工場

久世郡久御山町野村村東倉庫・工場

担当者から

バス停から徒歩2分です!従業員の通勤に便利です。天井高さが高いので使いやすいです。シャッターが2ヵ所あり荷物の入出庫がしやすいです。工業専用地域なので様々な業種でお使いいただけます。

¥1,210,000 (坪単価 ¥4,163)
詳細情報へ
久世郡久御山町倉庫

久世郡久御山町倉庫

担当者から

新築平屋建倉庫の天井高さ約6.0mあります。

¥1,320,000 (坪単価 ¥6,805)
詳細情報へ
久世郡久御山町佐山倉庫・事務所

久世郡久御山町佐山倉庫・事務所

担当者から

前面空地が広く4t車も駐車可能となっております。

¥1,650,000 (坪単価 ¥6,386)
詳細情報へ
久世郡久御山町工場・事務所

久世郡久御山町工場・事務所

担当者から

工場と倉庫にいかがですか

¥3,000,000 (坪単価 ¥3,822)
詳細情報へ

LINEでこの物件について
問い合わせますか?